Mão unidas

Mão unidas

Mão unidas

Sociedade

Sociedade

Sociedade

Constituição do CLAST

 

LISTA DE PRESENÇAS

PARCEIROS DO PLENÁRIO DE CLAST

 

1 Agrupamento de Escolas Dr. José Leite Vasconcelos de Tarouca   Eduardo Almeida
2 Associação de Pais e Encarregados de Educação do Agrupamento Vertical de Escolas de Tarouca (APEAVET)   Guilherme Assunção
3 Associação dos Amigos do Povo de Timor Lorosae   Artur Pombinho
4 Associação Empresarial do Concelho Tarouca   José Amaro Nunes
5 Associação Humanitária Bombeiros Voluntários de Tarouca   José Amaro Nunes
6 Associação Social do Castanheiro do Ouro   Isabela Ferraz
7 Câmara Municipal de Tarouca   Susana Gouveia
8 Centro Social e Paroquial da Vila de Salzedas   Viriato Carvalho
9 Centro Social e Paroquial de V. Chã do Monte   Daniela Roseira
10 Centro Social Paroquial de Mondim da Beira   Ana Rita Fonseca
11 Centro Social Paroquial de Várzea da Serra   José Matias Pereira
12 Comissão de Proteção de Crianças e Jovens de Tarouca   Jacinta Conceição
13 CRI de Vila Real   Eva Madeira
14 Forças de Segurança - Destacamento Territorial da GNR Lamego   Cabo Chefe Jaime Nunes
15 Ginásio Clube de Tarouca   Sandra Silva
16 Inovterra, viagra Associação para o Desenvolvimento Local   Daniela Faria
17 Junta de Freguesia de Mondim da Beira   Cláudia Susana Teixeira
18 Junta de Freguesia de S. João de Tarouca   Tiago Eusébio
19 Junta de Freguesia de Salzedas   Maria Filomena Cruz
20 Junta de Freguesia de Várzea da Serra   Domingos Rodrigues
21 Núcleo Local de Inserção de Tarouca   Catarina Rodrigues
22 Projectos Sociais nos Bombeiros   Aldara Maravilha
23 Santa Casa da Misericórdia de Tarouca   Sandra Magalhães
24 Segurança Social - Centro Distrital de Viseu   Catarina Rodrigues
25 Serviço de Emprego de Lamego   Manuel Ferreira
26 União da Freguesias de Gouviães e Ucanha   João Félix
27 União da Freguesias de Tarouca e Dalvares   Carla Paula Cardoso
28 União das Freguesias de Granja Nova e Vila Chã da Beira   Vítor Ferreira
29 Unidade de Cuidados de Saúde Personalizados de Tarouca   José Simões de Carvalho
30 Unidade de Cuidados na Comunidade de Tarouca   Estela Almeida
31 Vale Varosa – Associação de Desenvolvimento Local   José Damião
32 CLDS 3G de Tarouca   Natália Gouveia
33 RLIS de Tarouca   Ana Patrícia Ribeiro